Lefuso lefuso

28/01/2016

Что лучше кирпич или пеноблок

Хочу построить загородный дом, но не знаю какой материал выбрать для его постройки. Подскажите что лучше подойдёт для постройки загородного дома кирпич или пеноблок? В чём плюсы и минусы пеноблока и кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше кирпич или пеноблок

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qilaso

28/01/2016

плюс 0

Пеноблоки- очень хороший материал для постройки дома он имеет меньшую теплопроводность по сравнению с кирпичом, сохраняет тепло зимой, прохладу летом, также обладает хорошей звукоизоляцией, влагостойкий и долговечный, хорошо подходит для любого вида отделки. По стоимости дом из пеноблока обойдётся дешевле в три раза, чем дом из кирпича.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пеноблок?

… на то, что кирпич прочнее пеноблока и более эстетичнее, все же большей популярностью…

1

Что лучше кирпич или блоки?

… выбором из какого материала, кирпич или блоки, то могу подсказать…

1

Из чего построить сарай?

Все будет зависеть от назначения вашего сарая: для инструментов, техники и т.д. Если…

1

Кирпич или пенобетонные блоки?

…с фасадами - облицевать кирпичом или оштукатурить, от …при облицовке фасада…

4

Сколько стоит построить дом с газоблоков или пеноблоков?

… на постройку дома с газоблоков или пеноблоков будет зависит от размеров…

1

Что лучше кирпич или пеноблок?

…кирпич, но пеноблоки еще могут отличаться своим качеством. Лучше выбирать лучшего…

1

Что лучше - кирпич или пенобетон?

…из двух материалов лучше - кирпич или пенобетон. И тот …недостатками. Например,…

1

Что лучше кирпич или пеноблоки?

… дом. Так вот я думаю строить лучше всего дом из пеноблока потому что кирпич это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.