Kenojo kenojo

28/01/2016

Как сделать разметку на участке?

Здравствуйте дорогие господа. Совсем недавно приобрел себе участок небольшой для постройки дачи и у меня возникает вопрос: как же мне правильно сделать разметку данного участка что бы никто не придрался?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать разметку на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

culuca

28/01/2016

плюс 0

Доброе утро и вам.

Могу вам в таком деле подсказать, потому что делать разметку на участке обязательно, потому что мало ли кому взбредет в голову что построить рядом. Вам просто необходимо посмотреть в паспорте свою площадь точную и пригласить специалиста, что бы вместе с ним сделать замеры и все оформить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать регистрацию дачного участка?

… чтоб сделать регистрацию дачного участка нужно …, о том что ты желаешь сделать…

1

Как сделать цветник на участке?

Когда-то делал изготовить любой извилистой формы. Также можно сделать цветник на участке…

1

Как сделать украшение садового участка своими руками?

Сделать украшение садового участка своими руками не …из пластиковых 1,5-литровых…

1

Как сделать разметку под гараж

…Добрый день! Для того, что бы сделать разметку под инструменты необходимые для…

1

Как сделать пруды на участке?

…проблемы. Я думаю что это сделать очень просто. …помощью которой вы сможете…

1

Как сделать пруд на участке?

… чтобы сделать пруд на участке вам нужно решить каким вы хотите чтобы он был. Можно…

1

Как сделать ситуационный план участка?

… сделать ситуационный план участка вам … миром. Он не маленький, и что бы его…

2

Как сделать лебедя из покрышки своими руками?

… нужно сделать на покрышке разметку, нарисовать линии, по которым вы и разрежете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.