Lihaya lihaya

29/01/2016

Где можно посмотреть видео по постройки качели своими руками?

Здравствуйте. Я имею маленькую дочь, у нее через две недели день рождения. Она очень давно просила меня сделать ей качели, но я совсем в этом ничего не понимаю. Скажите пожалуйста, где я могу посмотреть виде-уроки или просто какое то видео о том, как сделать качели своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть видео по постройки качели своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства по уходу за руками производители из России

gopaba

29/01/2016

плюс 0

Доброе утро. Я тоже отец троих детей и очень понимаю всю сложность вашей проблемы. Но вы главное не волнуйтесь, я вам помогу. Это совсем не сложно сделать качели своими руками. Более точно вы сможете все сами увидеть на таком сайте, как www.sammaster.com. Именно здесь я сам смотрел видео постройки качели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть одноэтажные дома из газобетона?

…Тоже давно мечтаю о своем доме, потому что…Я уже интересовался проектами и…

1

Где можно посмотреть фото строительства дома своими руками?

… посмотрите видео строительства деревянного дома из оцилиндрованного бревна…

1

Где можно достать самодельные буровые установки сделаны своими руками?

…установки сделаны своими руками можно достать только у тех…их производством…

1

Где можно посмотреть видео сборки дома из профилированного бруса?

… вам в руки и вперёд. Посмотреть видео сборки дома из профилированного бруса можно…

1

Где можно посмотреть дизайн балкона чтобы построить своими руками?

…?text=дизайн балкона своими руками&stype=image&lr=143&noreask…

1

Где можно посмотреть фото красивых клумб, сделанных своими руками?

…Посмотрите фото красивых клумб, сделанных своими руками, … - нибудь вам и приглянётся.…

1

Где можно посмотреть чертёж септика?

Чертёж септика можно посмотреть на сайте "Каркасный дом септики из бетонных колец.

1

Где можно посмотреть видео о строительстве дачных домов?

Посмотреть видео о строительстве дачных домов можно на…по каркасной технологии.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.