Tujuta tujuta

29/01/2016

Сколько стоит обработка вагонкой дома?

Добрый день. У меня уже очень старый дом, а денег нет для постройки нового и мне подсказали, что будет дешевле если обработать его вагонкой. И у меня к вам вопрос, сколько стоит обработка вагонкой дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обработка вагонкой дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

giyutu

29/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам подсказать по этому вопросу некоторые вещи, так как сам не давно имел с этим такую же проблему. Стоимость обработки дома зависит от того, какой у вас величине дом, какой у него уже стан и какого качества будете покупать вагонку. Примерная стоимость дома 10х8 составляет от 3500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит куб вагонки?

Если вы хотите покупать вагонку для себя, то я посоветую покупать…, то конечно можете…

1

Сколько стоит покраска вагонки?

… сказать, что цена покраски вагонки зависит от того, которую…

2

Прибить вагонку сколько стоит?

… вагонку и вы интересуетесь, сколько стоит это, то я могу сказать что за 1м2 примерно…

2

Сколько стоит деревянная вагонка?

… цена и как выбрать деревянную вагонку: цена зависит от производителя…

1

Сколько стоит обшить вагонкой?

… по 200 - 500 рублей за монтаж 1 кв. м. вагонки, а стоимость самой вагонки колеблется…

3

Сколько стоит обшивка вагонкой?

….Значит обшить вагонкой вам обойдется около … вас комната 10 кв. метров то вам…

1

Сколько стоит укладка вагонки?

сколько стоит укладка вагонки

2

Сколько стоит сотка земли в собственности в новосибирске…?

…Трудно точно ответить, сколько стоит 1 сотка земли в Новосибирске…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.