Cayewu cayewu

01/02/2016

Продажа ДСП

Здравствуйте! Начал постройку дачного домика, и вот мне понадобилось ДСП толщиной гдето милиметров так с десять. Не могли бы вы подсказать какова цена за один лист? Как Выбрать качественные листы, без брака?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продажа ДСП

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продажа бетона производители из России

cisuno

01/02/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой товарищь! Сегодня прочитал Ваш вопрос и думаю немного помогу Вам в этом разобраться. Вам нужно ДСП десять милиметров. насчет цены, она разная, в зависимости от его размеров, а также в зависимости от матер, дуб, вишня, бук и другие. В среднем цена колебается от двенадцати долларов ну и естественно немного дороже до 18 долларов за лист.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Использование ДСП для пола

Собираюсь покрыть пол ДСП. Как лучше и незаметнее оформить соединительные стыки?

1

Договор купли-продажи

… собрать все необходимые документы для продажи участка и потом уже только…

2

Стены дома сделаны из ДСП. При укладке межкомнатной звукоизоляции…?

стены дома сделаны из ДСП. При укладке межкомнатной звукоизоляции при ремонте повреждена…

1

Как распилить ламинированное дсп?

вчера вынимал из шкафа вещи и случайно поломал заднюю стену . И теперь ее нужно как…

1

Как клеить кромку на дсп?

… путем. В любом магазине по продаже строительного инструмента вы можете…

1

Где можно купить дсп?

… строительной базе. Или же в магазине по продаже строительных материалов или деревянных…

1

Что дороже дсп или мдф?

… очень легко.в магазине по продаже строительных материалов работает…

1

Где купить недорого мебельный щит из ДСП?

… деятельность этой компании - продажа мебельных щитов. Она поможет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.