Notepi notepi

03/02/2016

На что нужно обратить внимание при постройке парилки в бане?

Здравствуйте,на своем дачном участке хочется построить баню с хорошей парилкой.Подскажите,на что следует обращать внимание при постройке парилки в бане?Из чего нужно лучше всего делать обливку в парилке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что нужно обратить внимание при постройке парилки в бане?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qicuqo

03/02/2016

плюс 0

Здравствуйте.При постройке бани основное внимание нужно обратить безусловно парилке,так как парилка создает все настроение в бане.Монтаж парилки лучше всего делать из деревянной облицовки.Когда отделываете парилку древесинной,обязательно проконтролируйте,чтобы она была обработана специальным способом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить бани из бруса?

…построить баню из бруса самостоятельно. Фундамент для бани из… Лучшая древесина…

2

Хочу новую ВАННУ

лучше чугунной нет. обратить внимание на качество. мне нравится Якоб Делафон. И цена…

5

Как построить парилку в бане?

…парилки в бане необходимо чтобы она была …парилки должны открываться в предбанник.…

1

Как выбрать спальню?

Здравствуйте. ДА уж мебель. Она должна быть из крепкого дерева. Также посмотрите на…

1

На что обращать внимание при установке дверей?

При выборе металлической входной дверь может та фирма, у которой вы их и заказали.…

1

На что необходимо обратить внимание при монтаже кабеля своими силами?

…пола необходимо обратить внимание на следующие детали: ·…хорошей теплопроводностью;…

1

На что обратить внимание при планировке деревянного дома?

Добрый день. Вот хочу построить себе дом. Сперва нужно сделать план. Хотел бы спросить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.