Hiraye hiraye

10/02/2016

Таунхаус на 3 семьи?

Люди привет, подскажите мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня интересует постройка таунхаус на 3 семьи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Таунхаус на 3 семьи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на футболки для семьи производители из России

werisa

10/02/2016

плюс 0

Приветствую всех строителей и читателей данного вопроса, потому как пишу со своего личного опыта, занимался постройкой дома, а также дачи за городом. Мне нужно было много чего сделать, начинаю от самого проекта, потом постройки дома, отделка и само собой фасадная работа. Я начал с разных фирм, но все они не удовлетворяли результатами работы, после мне посоветовали компанию Дерхауз и я был доволен. Поэтому советую для постройки таунхаус на 3 семьи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить таунхаус?

…заказать проект таунхауса и его начнут возводить. Так же вы… всего делать таунхаус…

1

Как правильно оформить покупку земли под строительство таунхаусов?

… брать разрешение на строительство таунхауса. Но, прежде чем приступать к каким…

2

Сколько стоит проект дома на три семьи?

Проект дома на три семьи будет довольно сложно …, что купить проект дома на три…

1

Где купить проект коттеджа на две семьи?

… вот тока проекты коттеджа на две семьи довольно редкие. …делает проекты коттеджа…

1

Возможен ли проект дома на три семьи?

… обрадовать, проект дома на три семьи возможен. Планировка … проживания для…

1

Сколько стоит дом из бруса на две семьи "под ключ"?

… на две семьи являются отличным решением для … приобрести комфортабельный…

1

Могу ли я построить на земле ИЖС таунхаус 2 этожа+ монсарда.

На 16 сотках хотим с братьями построить дом(таунхаус на 3 семьи). Делить землю и дом по…

1

Где купить проект дом на 2 семьи?

… проект дом на 2 семьи ты сможешь в специальном строительном журнале. Если тебе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.