Dakuma dakuma

12/02/2016

Что собой представляет брусовой дом с размерами стен 6 х 6?

Здравствуйте. Я обратился в строительную контору по телефону с просьбой о постройке брусового дома с размерами стен 6 х 6. Мне озвучили цену примерно в 350 000 тыс. руб. Почему - то мне это кажется дорого. Что собой представляет такой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что собой представляет брусовой дом с размерами стен 6 х 6?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с участком производители из России

jebede

12/02/2016

плюс 0

Брусовой дом с размерами стен 6 х 6 - довольно хороший дом. Он имеет летнюю террасу, гостиную, кухню. Стенки дома делают из профилированного бруса. Стены в таком доме утепляют. Дом имеет мансарду ( второй этаж на кровле). Мансарда с балконом. Пол в мансарде утеплен. Крыша двускатная и сверху покрыта ондулином.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цемент с опилками, что он собой представляет?

… - это разновидность легкого бетона. Вот что собой представляет такой строительный…

1

Что собой представляют газовые котлы Siberia?

Вы сами видели, что собой представляют газовые котёл снабжён базальтовым волокном.

1

Как правильно поэтапно построить брусовый дом?

…. Учтите, что этапы строительства брусового дома - требуют особого…

1

Что значит дешевые брусовые дома под ключ?

… брусовые дома под ключ подразумевают под собой понятие недорогих домов. Брусовые…

1

Сколько стоит построить брусовый дом 6х9?

… вам сказать, что стоимость строительства брусового дома 6х9 напрямую зависит…

1

Какие отзывы имеют брусовые дома?

Брусовые дома прочно вошли в … в такой же степени, что и кирпичным. Брусовые дома…

1

Какая стоимость строительства брусового дома?

… Вам сказать, что стоимость строительства брусового дома это очень деликатное…

1

Где взять брусовые дома 6х6?

…://brusdomstroy.ru/brusovoj-dom-6x6/ на котором представлены брусовые дома 6х6.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.