Yumuhu yumuhu

13/02/2016

Сколько стоит каркасный дом 6х8?

В этом году я имею финансовую возможность купить загородный дом. Планирую, что это будет каркасная постройка размером 6х8. Предварительно хотелось бы выяснить, сколько на данный момент стоит подобное жилье.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасный дом 6х8?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

helifu

13/02/2016

плюс 0

На сегодняшний день у Вас есть возможность приобрести каркасный дом размером 6х8 стоимостью в шестьсот пятнадцать тысяч рублей. Для этого необходимо обратиться в любой из офисов строительной компании "Лесстрой". При этом, такой дом будет иметь достаточно просторные комнаты, крыльцо, а также жилую мансарду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

… так. Строительство каркасно-щитовых домов обходится…гораздо быстрее. А стоимость…

1

Сколько стоит каркасный дом в Белоруссии?

… ввиду что каркасный дом в Белоруссии стоит намного дешевле чем у нас. Стоит он…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… вас интересует стоимость каркасного дома, то могу … сколько этажей и какой…

2

Сколько стоит каркасный дом?

… каркасный дом и могу вам помочь. Так вот цена на каркасный дом будет зависеть…

1

Сколько стоят каркасные дома в Сибири?

… вас заверить что каркасный дом в Сибири стоит намного дешевле чем у нас. …построен…

1

Сколько стоит каркасный дом 8х8?

Каркасный дом размером 8х8 в стандартной комплектации стоит один миллион двести…

1

Сколько стоит каркасный дом 7х9?

… рассчитать стоимость каркасного дома 7х9 нужно … несложно подсчитать что каркасный…

1

Сколько стоит каркасный дом для зимнего проживания?

Каркасный дом для зимнего проживания нужно … с утеплителем и отоплением. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.