Qikeyu qikeyu

13/02/2016

Деревянные дома и бани?

Всем привет! Я решил заняться постройкой на своем участке, а после их продать. Мне нужна компания, которая будет заниматься любыми работами все что связанно с домом и частым сектором, в данный момент интересует деревянные дома и бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянные дома и бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuvere

13/02/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Как клиент и заказчик строительства на частном секторе большего трех этажного дома, а также с великолепной масандрой, плюс к тому еще мне построили баню и оформили в прямом смысле слова бассейн 10 на 5, будучи очень доволен, всем начал советовать фирму под названием Гранд Буд, к тому же делает проекты бесплатно с постройкой дома. Также смогут недорого сделать деревянные дома и бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость проекта дома из деревянного бруса вместе с баней ?

…строительстве деревянных домов исходя из его стоимости … картину. Проект деревянного…

1

Какие по отзывам у ООО "Дачстройинвест" дома и бани

…строительством домов и бань. Не все люди …мало. Но те, кто строили с ними дома…

5

Какие есть проекты деревянных домов с баней?

…деревянных домов с баней…

1

Цены на деревянные дома и бани из Вологды?

…деревянные дома и бани, нужно учитывать с какого именно материала построен дом…

1

Какие цены на проекты деревянных домов с баней?

…дома, и проекта бани. Могу предположить что средне стоимость проекта деревянных…

2

Где можно сделать проект деревянного дома с баней?

Проект деревянного дома с баней может сделать проектная …

1

Чем интересны деревянные дома и бани?

Деревянные дома и бани интересны тем людям, кто… большая. Потому что деревянные…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов и бань?

… разных городах цены на деревянные постройки …и тонкостей, строительство деревянных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.