Kixere kixere

14/02/2016

Габариты силикатного кирпича

подскажите, если кто-нибудь знает габариты силикатного кирпича. Хочу подсчитать сколько примерно обойдется для постройки, но к сожалению, не знаю какие габариты силикатного кирпича есть. Если кто-то знает подскажите

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Габариты силикатного кирпича

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mavole

14/02/2016

плюс 0

Добрый день! На сколько я знаю Кирпич силикатный габариты одинарный 250х120х65 и полутрный 250х120х88 от завода производителя. Силикатный кирпич является экологически чистым продуктом. По технико-экономическим показателям он значительно превосходит керамический кирпич. очень удобный и широко используемый классический строительный материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры силикатного кирпича?

… 250х120х65 мм. Это стандартный кирпич. Есть еще модульный силикатный кирпич. Его размеры…

1

Из чего делают силикатный кирпич?

Силикатный кирпич очень чистый экологический… Так же, это сорт кирпича не подвергается…

1

Сколько стоит белый силикатный кирпич?

Добрый вечер! Белый силикатный кирпич на строительном рынке стоит…

2

Из чего сделан силикатный кирпич?

…силикатный кирпич обладает такой характеристикой,… в России, так и за рубежом.…

1

Сколько силикатного кирпича в кубе?

…силикатного кирпича используется при строительстве, зависит количество кирпича…

2

Чем отличается силикатный кирпич?

…Силикатный кирпич имеет большую плотность, … более высокой прочностью. Силикатный…

1

Покрасить стену из силикатного кирпича.

…чем покрасить силикатный кирпич, необходимо удалить …Только учитывайте тот…

2

Где купить силикатный кирпич?

Силикатный кирпич является одним из самых популярных видов кирпичей,…заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.