Kiyiyu kiyiyu

16/02/2016

Заказать дом?

Всем привет! Я решил заняться постройкой на своем участке, а после их продать. Мне нужна компания, которая будет заниматься любыми работами все что связанно с домом и частым сектором, в данный момент интересует заказать дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заказать дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeluha

16/02/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Как клиент и заказчик строительства на частном секторе большего трех этажного дома, а также с великолепной масандрой, плюс к тому еще мне построили баню и оформили в прямом смысле слова бассейн 10 на 5, будучи очень доволен, всем начал советовать фирму под названием Гранд Буд, к тому же делает проекты бесплатно с постройкой дома. Также смогут недорого заказать дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли заказать дом в кредит у компании "Зодчий"?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хотел бы себе построить дом, но так как нету…

1

У какой компании заказать дом из сруба Омске?

Довольно давно уже задумываемся о строительстве загородного дома из сруба. Вот, наконец-то,…

1

Где можно заказать дом из бруса дешево в кредит?

Добрый день. Хотелось бы получить у вас консультацию касательно приобретения дома…

2

У какого производителя заказать дом из бруса под ключ?

…, что дом под ключ из бруса вы можете заказать в строительной компании woodstyle…

1

Где заказать дом для дачи под ключ?

Срочно нужен дом для дачи. Долго копил деньги. Жена никак не дождётся, когда же у нас…

1

Сколько стоит построить на заказ дом из бревна?

… компания "Экострой" построит вам на заказ дом из бревна размером 5 на 4 за 8100…

1

Как заказать дом из бруса?

…бруса вы можете заказать дом в той компании, которая вызовет у вас …

1

Как заказать дом из бруса из Владимира?

Заказать дом из бруса из Владимира можно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.