Dipipo dipipo

17/02/2016

Стоит ли устанавливать металлическую печь в бане?

Добрый день, я сейчас занимаюсь постройкой собственной бани, уже закончил оббивать само помещение древесиной и задумался о печи, подскажите мне, стоить ли устанавливать в бане металлическую печь? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли устанавливать металлическую печь в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлическая печать производители из России

bihuba

17/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете на самом деле сегодня устанавливают разные печи в банях, я не могу сказать что что то плохое, а что то хорошее. Лично я думаю что печь может быть любая самое главное обложить ее камнями которые будут увеличивать температуру в парилке. Вот и все, какая будет у вас печь решать только вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести установку металлической печи?

установка металлической трубы на улицу. Часть печи будет находиться в самой бане.

1

Сколько стоят металлические печи каменки?

… на металлические печи каменки бывают разные. Сам понимаешь, что они зависят от…

1

Как установить металлическую печь?

Для того чтобы установить металлическую дымоход или подключить к имеющемуся в доме.

1

Изготовление металлических печей для бани

…по изготовлению металлических печей для бани.Саму печь вам нужно будет…фирму.Задать…

2

Как устанавливается металлическая печь в бане?

…никогда устанавливать самодельные металлические банные печи из-за того, что ……

2

Сколько будет стоит банная металлическая печь?

…металлическая печь в баню будет стоить…

1

Гость 22.06.13, 18:06 Сколько стоит установка металлической печи в бане?

… могу, Установка металлической печи вообще стоит примерно 4000 рублей…

1

Сколько стоит установка металлической печи в бане?

…Какая именно металлическая печь, название, ее размеры, все это влияет на …

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.