Leyegi leyegi

19/02/2016

Можно ли недорого построить каркасный дом?

Мои приветствия! Недавно переехал на Украину, так как почти вся родня живет здесь. Пока живу в квартире, но имею участок земли по Киевом и планирую в ближайшее время построить там дом. Во сколько примерно обойдется постройка каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли недорого построить каркасный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hokiko

19/02/2016

плюс 0

Добрый день. Добро пожаловать на Украину! На даный момент я живу в частном секторе и пишу Вам из дома, который построен по примерно нужной Вам технологии. Заказывал я проект своего дома у фирмы "ЭкоБуд", они же его и строили. При строительстве дома ставился каркас, а потом уже просто "достраивались" к нему стены из СИП-панелей. Стоимось же такого дома зависит о площади, толщины стен, их типа и наличии фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом 4х4?

…того, чтобы построить каркасный дом 4х4, Вам сначала нужно закупить …

1

Кто недорого построит деревянный дом?

…. ООО "ДАК Экспресс" тоже гарантирует недорого построить деревянный дом по каркасно-панельной…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты каркасных домов.?

…определиться с проектом. Проекты каркасных домов бывают … Также можно использовать…

3

Можно ли быстро построить каркасный дом?

…Построить каркасный дом быстро можно…

1

Где можно заказать недорого строительство каркасного дома?

Каркасные дома часто строят по …

1

Где взять видео на тему ,как построить каркасный дом?

Построить каркасный дом -это дело не из простых. Сами вы с …

1

Хочу построить каркасный дом.

… и построить каркасный дом самостоятельно. второй вариант если хотите построить…

1

Как построить каркасный дом в кредит?

…чтобы построить заявление о том, что Вы хотите построить каркасный дом в кредит.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.