Ditoce ditoce

22/02/2016

Стоит ли выбирать поселок Жаворонки как место для постройки дома?

Я и моя семья находимся в процессе выбора места для постройки дома. Мы очень заинтересованы в том, что бы наш дом окружал лес, природа.Никаких шумных дорог и т.д. А поскольку Жаворонки считаются очень чистым, спокойным и уютным селом мы остановили свой выбор именно на нем. НО главный вопрос который нас волнует это то, есть ли там поблизости школы (ребенок скоро пойдет в первый класс) и удобно ли оттуда ездить в центр (примерно два раза в неделю)?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли выбирать поселок Жаворонки как место для постройки дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для общественных мест на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuroxa

22/02/2016

плюс 0

Жаворонки- замечательный выбор для семьи с маленьким ребенком! Конечно же поблизости вы сможете найти школы, но если вас интересуют школы с каким либо уклоном, то вам прийдется возить своего ребенка в Москву. Но это не должно вас пугать, ведь до Москвы от с. Жаворонки всего 41 минута езды. Так что вам не будет сложно возить вашего ребенка в школу, а тем более ездить в Москву 2 раза в неделю!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого какое мнение о постройке дома из газобетона?

… на стройке,то могу сказать что постройка дома из газобетона – это лучший материал…

1

Как происходит строительство каркасных домов лстк?

…постройки дома из термопрофилей лстк требуется: - заказать комплектующие для…

1

Как спланировать строительство дачного дома 6 на 9 метров?

…Планировка при строительстве дачного дома заключается в следующем: … строительство,…

1

Какую арматуру используют для постройки?

…. Для постройки фундамента можно использовать более тонкую арматуру. Это уже для…

1

Какая программа для проекта дома самая удобная?

… 3D - отличная программа для проекта дома. Она позволяет продумывать также…

1

Как составить смету строительства дома?

…. Опишите все, что Вы хотите купить для постройки дома. Перечень пунктов пронумеруйте…

1

Какая стоимость постройки дома из газобетона?

…домов. И хочу заметить что самым экономичным материалом для постройки дома…и…

2

Какие используют материалы для постройки дома?

…для постройки дома - это первое, с чем вам нужно определиться… площадь будущего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.