Darodu darodu

24/02/2016

Как сделать железную дверь своими руками?

Вот занимаюсь постройкой дома у себя на даче, но не все так хорошо получается как хочется, но для меня главное все сделать своими руками, кто может подсказать, как соорудить железную дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать железную дверь своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tofixa

24/02/2016

плюс 0

Вы знаете ваш вопрос не из легких, потому как работа с железной дверью требует опыта и навыков. Но все же могу вам кое что порекомендовать, для того что бы все делать своими руками, сначала научится у специалистов данного спектра работы, а после пробовать самому. Конечно можно посмотреть в справочнике по строительным работам своими силами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как делать металлические двери своими руками?

… двери своими руками.для этого нужно взять обычные двери которые…петли к металлической…

1

Как сделать железные ворота своими руками?

…руки нормальные. Чтобы сделать железные ворота своими руками…

1

Железная дверь своими руками

Железная дверь своими руками это серьезно и сложно но всетаки …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.