Pujamo pujamo

27/02/2016

Проекты домов с мансардной крышей?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какая фирма или же компания может заниматься как проектированием, так и постройкой, а также заниматься обустройством сектора, но сейчас нужно проекты домов с мансардной крышей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты домов с мансардной крышей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

baqapa

27/02/2016

плюс 0

Привет! Хочу Вам порекомендовать одну фирму. Они делают очень хорошие проекты и после занимаются постройкой домов и коттеджей, также дач, баней и еще обустройством частного сектора. Я с этой компанией много раз сталкивался и не жалел, а всегда был доволен, фирма Гефест, и может сделать проекты домов с мансардной крышей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить мансардную крышу?

…2,4 м. Такая крыша значительно отличается от обычной крыши. Ее …несущими устройствами…

1

Во сколько обойдется мансардная крыша длина 12, ширина 10, высота 4.5.

Такая крыша может вам обойтись в 30000 рублей, не меньше, и то в зависимости от строительного…

1

Как построить дом с ломаной крышей?

…крыши не теряют своей популярности и востребованности. С помощью такой крыши…

1

Как строить дачные дома с ломаной крышей?

… с ломаной крышей нет. Это удобная и практичная крыша снова … вид. Но популярность…

1

Какие примерные проекты домов мансардных?

Проекты домов мансардных представляют собой документационное представление будущего…

1

Чем утеплить мансардную крышу?

… опыт работы утепления мансардных крыш. В качестве утеплителя я очень…

1

Где найти современный проект дома с плоской крышей?

… В настоящее время дома с плоской крышей пользуются большой … чтобы найти подходящий…

1

Как строится дом с мансардной крышей?

Мансардное решение начали использовать с … пространство под кровлей. Проект жилого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.