Fiwusu fiwusu

02/03/2016

Построить икеа дом?

Вот решил заняться постройкой на своем участке, а после их продать. Мне нужна компания, которая будет заниматься любыми работами все что связанно с домом и частым сектором, в данный момент интересует построить икеа дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить икеа дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

detiru

02/03/2016

плюс 0

Как клиент и заказчик строительства на частном секторе большего трех этажного дома, а также с великолепной масандрой, плюс к тому еще мне построили баню и оформили в прямом смысле слова бассейн 10 на 5, будучи очень доволен, всем начал советовать фирму под названием Гранд Буд, к тому же делает проекты бесплатно с постройкой дома. Также смогут недорого построить икеа дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу построить каркасный дом.

… и построить каркасный дом самостоятельно. второй вариант если хотите построить…

1

Сколько стоит построить многоквартирный дом?

…. Это большие растраты. Чтобы построить многоквартирный дом вам нужно более…

2

Из чего построить теплый дом?

Можете построить из пеноблоков, а потом еще и дополнительно дом утеплить снаружи или…

2

Как построить небольшой дом?

…того, что бы построить небольшой дом вам необходимо пройти все …

1

Как построить загородный дом?

…. Для того чтоб построить загородный дом вам необходимо … Сперва залить фундамент,…

1

Как построить умный дом?

… вам помочь по вашему вопросу. Построить умный дом довольно таки…

1

Построить свой дом

… пользователь! Для того, чтобы построить свой дом самостоятельно, вам потребуется…

1

Сколько стоит построить дачный дом?

Добрый день. Для того, что бы построить дачный дом и рассчитать его стоимость…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.