Begoxe begoxe

03/03/2016

Как оформить дом в деревне в собственность?

Всем привет! Я решил заняться постройкой на своем участке, а после их продать. Мне нужна компания, которая будет заниматься любыми работами все что связанно с домом и частым сектором, в данный момент интересует как оформить дом в деревне в собственность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить дом в деревне в собственность?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

wateho

03/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Как клиент и заказчик строительства на частном секторе большего трех этажного дома, а также с великолепной масандрой, плюс к тому еще мне построили баню и оформили в прямом смысле слова бассейн 10 на 5, будучи очень доволен, всем начал советовать фирму под названием Гранд Буд, к тому же делает проекты бесплатно с постройкой дома. Также смогут помочь как оформить дом в деревне в собственность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом в деревне?

…текстом:"куплю землю в деревне". Если земля у вас …новый, чем построить дом в…

1

Как построить дом в деревне?

Заметил, что на строительном рынке произошло падение цен на материалы из-за обилия…

1

Как отремонтировать дом в деревне?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как отремонтировать дом в деревне?…

1

Как оформить дом в бти?

Чтобы оформить дом в БТИ, вам потребуются такие документы - …

1

Как оформить дом в собственность?

…дома или земли в собственность необходимо собрать ряд …. Таким образом, оформить…

3

Можно ли купить дом в деревне на материнский капитал?

… капитала на покупку дома в деревне. В этом случае Вы воспользуетесь…

1

Как найти фото красивых домов в деревне?

… дома в деревне - это не признак шикарности строения и…сооружение. Красивые…

1

Как получить разрешение на строительство жилого дома в деревне?

… разрешение на постройку дома в деревне, а тем боле жилого – нужен…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.