Haxene haxene

03/03/2016

У кого есть проекты и сметы домов?

В скором будущем хочу начать свою постройку дома, и мне бы для начала посмотреть проекты и сметы домов, что бы быть в курсе дел. Так что если кому не лень, может кто-то поделится информацией? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого есть проекты и сметы домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты индивидуальных жилых домов производители из России

fotuku

03/03/2016

плюс 0

Вы знаете, если вам нужна смета или проект дома, значит необходимо самому делать именно на свой дом. Ну а если вам все равно, значит проекты и сметы домов есть в интернете, нужно только уметь и искать. Могу перекинуть смету своего дома, но вряд ли она вам подойдет, так же как и проект. Удачи вам, если что пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создается проект двухэтажного современного дома?

Проект двухэтажного современного дома составляется еще до …В таких дома множество…

1

Где можно посмотреть проекты простых одноэтажных домов?

…. Разнообразные проекты простых одноэтажных домов можно …/. На этом сайте есть…

2

У кого есть проект уровнего жилого дома площадью от 200 до 300кв.

… или дизайн-проект или комплексный... И место расположения будующего дома, Пишите…

4

Где можно взять проекты и сметы домов?

Проекты и сметы домов можно заказать в … проектов и смет домов. Кроме того часто…

2

Какие есть проекты современных загородных домов?

Проекты современных загородных домов и домов и бруса составляются до…какой будет…

1

Где можно заказать проект небольшого кирпичного дома?

…есть не мало хороших людей, которые смогли бы вам сделать проект небольшого кирпичного…

1

Где можно посмотреть проекты готовых одноэтажных домов?

… предоставить вам проекты готовых одноэтажных домов. У них есть каталоги типовых…

1

Где можно посмотреть проект и планировку дома 8х8 ?

… дом. Есть хорошие планировки домов 8х8 из … планировку дома 8х8 из бревна. Типовой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.