Ginube ginube

10/03/2016

Какая цена на кладку пеноблока?

Необходимо сделать небольшую постройку, а именно построить гараж. Но на данный момент меня интересует следующее: какая цена на кладку пеноблока? Буду ждать ответ с нетерпением, потому что времени нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на кладку пеноблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок на кладку производители из России

yemafu

11/03/2016

плюс 0

Ну так берите и стройте сами, если у вас нет времени, сейчас такая пора, что вряд ли кто захочет что-то строить, если только заплатите большие деньги. А вообще, цена на кладку пеноблока в разных областях по разному, вот к примеру в Питере, это стоит от 140 рублей за квадратный метр, вот теперь и подумайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена работ по кладке газобетонных блоков в Санкт-Петербурге?

… кладки и типа блоков. В среднем цена за кладку газобетонных блоков составляет…

2

Какая цена работ по кладке гипсовых блоков?

…Цены по кладке гипсовых блоков несколько отличаются от цен по кладке…Так средняя…

2

Какая цена проекта бани на даче?

… какая цена проекта бани на даче. Но со временем понял, что их цена зависит…

1

Какая цена строительство домов из газобетона своими руками?

Приветствую! Я тоже не знал какая цена строительство домов из газобетона…

1

Сколько стоит кладка пеноблока?

… цены за кладку пеноблока, каждый строитель говорит свои цены, в …до 1500 рублей,…

2

Как делать кладку пеноблоков?

… дом из пеноблоков, то кладка пеноблоков начинается с наивысшего по размерам угла…

1

Сколько стоит, что бы сделали кладку пеноблоков?

…кладки пеноблоков, то для этого вы должны посчитать, сколько этажей у вас будет,…

1

Расценки на кладку пеноблока

… посчитать цену пеноблоков, и среднюю цену за кладку пеноблоков, то можно получить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.