Hehuci hehuci

12/03/2016

Строительство экологического дома?

Люди привет, подскажите мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня интересует строительство экологического дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство экологического дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

wirufa

12/03/2016

плюс 0

Приветствую всех строителей и читателей данного вопроса, потому как пишу со своего личного опыта, занимался постройкой дома, а также дачи за городом. Мне нужно было много чего сделать, начинаю от самого проекта, потом постройки дома, отделка и само собой фасадная работа. Я начал с разных фирм, но все они не удовлетворяли результатами работы, после мне посоветовали компанию Трофиль и я вам советую строительство экологического дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством недорогих домов из бруса?

… материал более экологически чистый, чем клееный… уговорил, то строительством…

1

Какие есть технологии строительства загородных домов из дерева?

…строительство по канадской технологии. Строительство из оцилиндрованного бревна-самый…

1

Где можно заказать строительство деревянных домов под ключ?

… время заказать строительство деревянных домов под ллюч- не …для домика из…

1

Доступно ли строительство деревянных домов в Калуге?

Строительство деревянных домов в Калуге цветет пышным …"чистым" в экологическом…

1

Кто занимается строительством загородных домов в Волоколамске?

Строительством загородных домов в Волоколамске занимается строительная …

1

Где можно заказать проект и строительство деревянного дома?

Компаний по строительству деревянных домов-хоть отбавляй. И проект …

1

Кто занимается строительством дачных домов в Москве?

Строительством дачных домов в Москве занимается очень …деревянные дома из бруса.…

1

Какие цены на строительство каркасных домов в Саратове?

…строительство каркасных домов в Саратове …дома строительная компания "Сарэкострой".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.