Diwehu diwehu

16/03/2016

Стоит ли брать кредит в банке Унифин?

Нам необходимо взять кредит для постройки дома, и вот присмотрелись к банку Унифин, вроде как процент неплохой. Как вы считаете стоит ли брать кредит в банке Унифин, у кого какие отзывы про него? Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли брать кредит в банке Унифин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кредит производители из России

libunu

16/03/2016

плюс -1

Если вы решили брать кредит, то советую это сделать в любом отделении Сбербанка, потому что брать кредит в банке Унифин не стоит, там могут немного вас обмануть. Они выставляют один процент погашения, а получается немного другой, система непонятная. Так что берите кредит лучше в проверенных банках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем преимущество одноэтажных брусовых домов?

Мне все советуют строить одноэтажный дом а не двухэтажный. Все началось с того, что…

1

Стоит ли брать дом из клееного бруса в кредит?

… дела, потому что такой дом еще и в кредит, не стоит он этого, мало ли что может…

2

Стоит ли брать солнечную батарею для дачи?

Здравствуйте. Мне от моего знакомого досталась большая дача. Я ему очень благодарен…

1

Что такое каркасные дома в кредит?

…того, чтобы предоставить вам кредит для строительства дом, …. Беря кредит в…

1

Где взять кредит на строительство?

… брать кредит в банке.Сейчас такое время что банков очень много. В которых вы сможете…

2

Подскажите какой выгоднее кредит на строительство дома?

…чем брать кредит Вам потребуется подсчитать Ваш … месяц. Можете проконсультироваться…

2

Какой банк дает кредит на строительство частного дома?

… с которыми можно реально брать кредит. Страница у них http://tatsotsbank…

2

Сколько стоит недорогая баня из бруса?

… А для такого милого дела и кредит в банке не жалко взять. … Тогда вы быстро…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.