Luyepo luyepo

17/03/2016

Сделать банную печь с теплообменником?

После постройки бани, необходимо еще сделать банную печь с теплообменником, но я не знаю как это делается. Почему вы спросите я это хочу сделать, а потому что недавно в такой парился, высший пилотаж, хочу вам сказать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать банную печь с теплообменником?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь камин с теплообменником производители из России

wudufi

17/03/2016

плюс 0

Если уже баня готова, но не полностью, то конечно можно сделать банную печь с теплообменником, только необходимо сначала все рассчитать, сделать чертеж и т.д. Что могу сказать, если вы ни разу такого не делали, то и не начинайте, потому что там есть над чем поиграться, подключить все в последовательности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать банную печь?

… дольше, чем обычная камни в печь, оставляйте между ними… вы ослабите нагрузку…

1

Как делается банная печь из трубы?

Известно, что от качества работы банной форум, где вы можете обрести нужные знания…

1

Какие преимущества банных печей Термофор?

Банные печи Термофор имеет вид закрытой … пламя, а не через стенку печи, тем самым…

1

Какая цена на банную печь?

…банной печи будет зависит не только от производителя, но также от вида печи…

1

Как установить банную печь?

…банных печей.Чтобы установить банную печь…

1

Где в интернете посмотреть конструкцию банной печи?

… огромное количество конструкций для банных печей.Удачи.

1

Фирма банная печь с закрытой каменкой?

…вам посоветовать очень хорошую для банной печи с закрытой каменкой …можно…

1

Где можно купить печь с теплообменником в Украине?

… там покупал и я. Там просто превосходный теплообменник для банной печи. Он у меня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.