Masuya masuya

20/03/2015

Заказ самосвалов

Здравствуйте! Я начал заниматся постройкой нового дома, но есть одна проблема что связана с заказом большого самосвала для перевозок материалов необходимых для строительства. Скажите какая цена на такие услуги.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заказ самосвалов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шины для карьерных самосвалов производители из России

xerohi

20/03/2015

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой друг! Прочитал сегодня что Вас интересует цена заказа самосвала. Так как недавно сам занимался строительством , я нанимал самосвал, могу сказать что цена будет зависеть от того сколько материала необходимо перевезти, а также время которое он будет у Вас. точную цену можно узнать в предпрениматилей перевозок.

Где заказать обои?

…того чтобы заказать через Интернет лучше …

Помогите советом. Где найти в Московской области sip панели на заказ

…". Любой нестандарт изговаливается под заказ у них, про цену - вполне…

АлександрФил

08/04/2016

плюс 0

Есть выход из этой проблемы. Если ваша новая пристройка не была привязана к старой..То очевидно дело не в фундаменте..Значит не планировалась пристройка в момент строительства старой стены.Не было выпущено полкирпича для привязки новой. Начинаем строить новую стену.Приблизительно через 4-5 рядов кирпича сверлим отверстия 10х100мм над последним кирпичом пристройки и забиваем арматуру.100 мм в стену 100мм выпускаем..Далее ложем ещё 4-5 рядов и снова продолжаем сверлить и забивать арматуру..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мебель на заказ

… и заказать по телефону или через форму заказа на сайте. Также можно сразу и доставку…

1

Сколько стоит кухня на заказ?

Заказать кухню можно целым … всей кухни, сделанной на заказ из материала ДВП, составляет…

2

Где заказать ТЭН?

… в поисковой системе фразу "заказать тэн Аристон плюс название…

1

Можно ли у вас заказать 3 коробки для мелочей красного цвета…?

Может вы хотели коробки заказать в интернет-магазине? Строительный сайт не предоставляет…

1

Где можно заказать в Казахстане спецтехнику из Китая?

….KZ». Можно заказать экскаваторы, бульдозеры, автокраны, самосвалы, дорожную технику…

1

Где можно заказать межкомнатные двери по индивидуальным размерам?

Заказать можно в столярных цехах и на дому у мастеров, которые занимаются изготовлением…

1

Хочу самые простые окна! Где можно заказать?

…, проемы и т. д. ) без проблем сможете заказать окна по любым размерам…

2

Входные двери лучше заказать или купить готовые?

… входная дверь, то лучше заказать готовую с любой начинкой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.