Nebagu nebagu

20/03/2016

Постройка финского дома из бруса

Добрый день. В этом году, а точнее через месяц, буду строится и мне нудна ваша помощь в этом деле. Не подскажите как построить финский дом из бруса? Технологию саму я не пойму, а так бы и строил постепенно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Постройка финского дома из бруса

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yopuse

20/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, что бы построить финский дома из бруса, необходимо действительно разбираться в этом. Могу посоветовать перейти на сайт ютюба и там посмотреть, пользователи выкладывают множество всего интересного. Там технология такая: фундамент сваечный или же бетонный, потом брус, первый ярус и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие из себя финские дома из бруса?

Финские дома из бруса …дома по финским технологиям из клееного бруса, реже - из…

1

В какой строительной компании лучшие проекты финских домов из бруса?

…оригинальных проектов финских домов из бруса. Также Вы …. При возведении домов…

1

Какая цена постройки одноэтажного дома из бруса?

…постройки одноэтажного дома из бруса зависит от многих… Средняя цена постройки…

2

Что такое финские проекты домов из бруса?

… Сейчас финские проекты домов из бруса приобретают …и преимуществам. Обычно…

1

Как рассчитать цену на постройку дачного дома из бруса?

…рассчитать какая площадь дома и сколько материалов …участка который Вы выделили…

1

Хорошо ли строят ООО "Стимул" дома из бруса?

… ООО "Стимул" и ее работе по постройкам таких домов из бруса, работают ребята на…

1

Кто занимается строительством одноэтажных домов из бруса?

… который занимается именно постройкой одноэтажных домов из бруса. Потому что…

1

Сколько стоит построить финский дом из бруса?

…, что финские дома дорогие, но они очень и очень хорошего качества. Так стоимость…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.