Yijidi yijidi

21/03/2016

Как рассчитать бетон для фундамента?

Для постройки сарая, необходимо рассчитать бетон для основания, а именно, фундамента. Но там же какие-то нормы должны быть, или я ошибаюсь. Как рассчитать бетон не подскажите юному строителю из Пензы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать бетон для фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавки в бетонные смеси и бетон производители из России

vatixi

21/03/2016

плюс 0

Думаю что для постройки фундамента, подойдет любой бетон, и его консистенция. Но если вам действительно необходимо и для будущего знать, то бетона для фундамента рассчитывается по сорту самого цемента, чем лучше марка, тем прочнее будет. Замешивать по одному кубу, а там будет видно, что бы не перебрать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вязать арматуру для фундамента?

…фундамента если вы хотите делать … стандартных и наилучших арматур для фундаментов.…

1

Как связать арматуру для фундамента?

Добрый день! Чтобы гараж. И у вас все получиться.

2

Как готовить бетон?

…бетона для кирпича нужно песок вода и цемент . В состав бетона для фундамента…оно…

1

Как рассчитать арматуру для фундамента?

Чтобы правильно рассчитать арматуру для фундамента вам придется досконально изучить…

1

Как рассчитать линолеум для кухни?

… полезных советов. Для того, что бы рассчитать линолеум для кухни, вам нужно…

1

Как рассчитать бетон на фундамент?

…рассчитать сколько же вам понадобиться бетона могу сказать…фундамента и умножьте.…

2

Какой нужен бетон для фундамента ленточного типа?

Марки бетона для ленточного фундамента есть нескольких видов. Можно выделить двое…

1

Какая марка бетона для фундамента?

… день. Марка бетона для монолитного фундамента зависит от … будет марка бетона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.