Fedasu fedasu

22/03/2016

Где найти фирму, которая занимается постройками бани в Королеве?

Здравствуйте, я живу в Королеве. Хочу построить на даче баню. Можно ли в Королеве заказать чертеж, схему бани из сруба? Где мне найти фирму, которая этим занимается? Спасибо, экспертам за ответы, всегда рад.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти фирму, которая занимается постройками бани в Королеве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hejuru

22/03/2016

плюс 0

Конечно, можно. Можно самому создать чертеж, а на фирме, только откорректируют его. Фирму можно просмотреть в интернете, там все доступные адреса и телефоны и свяжитесь с ними. Еще они сами могут спроектировать вашу баню, вы можете только одобрить и все. Учитывайте место, которое вы рассчитываете под постройку бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит финская баня?

… себе финскую баню. Есть хорошие фирмы которые занимаются постройкой бань. В этих…

1

Через какую фирму сделать отделка дома под ключ?

…ключ, есть множество фирм которые занимаются данной …качественно, вот к примеру…

1

Как заказать постройку бани?

… обратится в фирму которая занимается постройкой различных видов зданий в том…

1

Как сделать проект на коттедж?

… проект на постройку коттеджа не сложно. Вам необходимо найти фирму которая занимается…

1

Два отличных столяра-плотника. где найти людей которым…?

два отличных столяра-плотника.где найти людей которым нужны наши руки......

3

Где купит схему постройки бани?

… специальные фирмы, которые занимаются проектированием схем постройки бани. Они…

2

Где найти фирму делающая крышу на балконе?

А вы обратитесь в фирму, которая занимается лоджиями...

5

Бани из бруса на заказ

… городе есть фирмы которые занимаются построеками бань из бруса. … куплены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.