Pofabu pofabu

26/03/2016

Сколько стоит постройка брусового каркасного дома?

Добрый день. Я купил себе небольшой участок земли и хочу на нем построить дачу, но сначала необходимо купить материал для постройки. И у меня вопрос, сколько стоит постройка брусового каркасного дома? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит постройка брусового каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркасного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

setagi

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я сам делаю этот материал и хочу вам подсказать сколько это будет стоить. Стоимость этот материала будет зависит от того, какой тип дерева вы желаете, в каком количестве вы будете покупать. Стоимость дома уже будет зависит от его размеров, на сколько сложен проект. Примерная стоимость составляет от 200000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство недорогих каркасных домов под ключ?

… недорогого каркасного дома …дома. Это значит, что дом площадью 70 квадратных…

1

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

…каркасного дома будет где то в пределах 20-30 долларов за один квадратный метр дома…

1

Сколько стоит построить двухэтажный каркасный дом своими руками?

… каркасного дома с площадью 60 квадратных метров. За этот каркасный дом мы ……

1

Сколько стоит построить одноэтажный каркасный дом?

…а не во времянку. Строительством каркасных домов из профилированного…одноэтажный…

1

Сколько стоит сделать пол каркасного дома?

… день. Цена на пол в каркасном доме будет зависит от стоимости…квадратного…

1

Сколько стоить построить двухэтажный каркасный дом?

…вечер. Цена постройки на двухэтажный каркасный дом бывает…Средняя цена постройки…

1

Сколько стоит проект дереванного каркасного дома?

… порядка 500 гривен, но сама постройка деревянного каркасного дома заберет у вас…

1

Сколько стоит построить сборный каркасный дом?

… каркасные дома действительно строятся очень… Стоимость строительства сборного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.