Mosivi mosivi

27/03/2016

Сколько стоит дом из бруса своими руками?

Добрый день. Я себе недавно купил небольшой участок земли и хочу на нем построить дачу, но прежде чем строить, необходимо знаю цену постройки. У меня вопрос, сколько стоит дом из бруса своими руками? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из бруса своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

sewofo

27/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать в решении этого вопроса, так как очень много раз с ним имел дело. Постройка дома своими руками будет на много меньше стоить чем это будет делать специальная бригада и цена зависит от того, какие будут размеры, сколько этажей. Примерно это будет стоить от 120000 гривен размерами 9х10 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом из клееного бруса своими руками?

… что своими руками, что многие фирмы вносят свои коррективы при…и даже при…

1

Сколько стоит стойка для цветов своими руками

…своей комнаты стойку для цветов и я не знал сколько она стоит чтобы сделать своими…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

… по этому вопросу. Дом из брусов- это экологичное и очень …дома. Сечение бруса…

1

Хотим строить дом из бруса своими руками.

…. А для постройки дома своими руками, еще и физическая сила. Все же … любого,…

1

Стоит ли делать строительство деревянных домов из бруса своими руками?

…. Конечно вам в вашем случае стоит делать деревянный дом и найдете…

1

Реально ли построить дом из бруса своими руками на фото?

…, которые способны построить дом из бруса своими руками и на фото это можно увидеть…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

Для того, чтобы возвести фундамент, что является очень важным моментом.

1

Дома из бруса своими руками

… постройки дома из бруса своими руками вам …брус между собой не хитрыми соединениями.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.