Wifaro wifaro

28/03/2016

Сколько стоит коровник своими руками?

Добрый день. Я со своим другом хочу заняться бизнесом и начать строить здания для коров, но прежде чем его построить, необходимо узнать стоимость постройки. У меня вопрос, сколько стоит коровник своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит коровник своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штора в коровник производители из России

hiyoda

28/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет занимаюсь этим делом и когда то тоже имел такую проблему, как вы. Хочу вам сказать, что стоимость постройки коровника будет зависит от того, с какого материала вы будете делать, каких размеров и мест. Примерная стоимость будет составлять от 150000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

1

Как сделать крышу своими руками?

…того что бы построить крышу своими руками вам необходимо посчитать сколько…

1

Как сделать шторы своими руками?

…того что бы сделать шторы своими руками в первую очередь дома…

1

Сколько стоит построить деревянный дом своими руками?

Добрый день. Для того чтобы построить брус. Цена его может быть разная он может быть…

2

Сколько стоит построить деревянную баню своими руками?

…сколько это будет стоить. Если Вы будете строить деревянную баню своими руками…своими…

2

Сколько стоит построить каркасную баню своими руками?

… построить каркасную баню своими руками, вам необходимо будет как минимум…

1

Сколько стоит сделать каркасные бани своими руками?

…. Сделать каркасные бани своими руками стоит в пределах от шести до десяти……

2

Сколько стоит построить баню?

…, сколько стоит построить баню, ответить … Сколько стоит баня, точно не известно.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.