Tetapa tetapa

21/04/2016

Что выбрать для постройки дома газоблок или пеноблок?

Добрый день товарищи, мне нужно сделать выбор, не пойму из какого строительного материала строится. Есть возможность построить дом из газоблока или пеноблока, что бы вы могли посоветовать, я не знаю сто предпринять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выбрать для постройки дома газоблок или пеноблок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы и оборудование для умного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fifuse

21/04/2016

плюс 0

Здравствуйте, и вы знаете, много можно предложений сделать. А если вам нравится один из этих строительных материалов, то я не буду вам предостерегать ничего. Если стоит выбор между газоблоком или пеноблоком, то мое решение такое: лучше взять пеноблок, по моему мнению он более практичен, с ним будет теплее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше бревно или брус?

… где какого размера будет брус. Потому что они отличаются толщиной…

1

Что лучше каркас или брус?

… чем другой иной. Но он не так хорош как дом из бруса. Он более надежный и более…

1

Какая спецтехника нужна для постройки дома?

… у вас действительно грандиозная и большая постройка дома, то спецтехника нужна.…

1

Можно ли использовать несъемную опалубку для постройки дома?

… сюда, если вы выбрали для постройки дома несъемную опалубку,…и эффективно…

1

Что выбрать брус или газобетон?

…постройки дома конечно лучшим выбором …

1

Что лучше кирпич, или газоблок?

… пользование газоблока, многие строители думают что же лучше? Газоблок или кирпич…

1

Сколько стоит построить дом с газоблоков или пеноблоков?

…. Цена на постройку дома с газоблоков или пеноблоков будет зависит от размеров…

1

Что лучше газоблок или пеноблок?

… хорошее пособие для работ по дому своими руками и также… ответ на вопрос что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.