Гость Гость

15/05/2016

Год постройки старого многоквартирного дома

 Здравствуйте, скажите пожалуйста,  какой год постройки многоквартирного дома по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская 229. Есть информация, что этот дом - бывшее довоенное здание завода "Эмпилс". Квартиры - убитые "хрущевки". Администрация города в судебном порядке пытается вселить в этот дом мать с тремя несовершеннолетними детьми в кв. общ. пл. 32м!

Мой e-mail: [email protected]


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Год постройки старого многоквартирного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

23/10/2016

плюс 0

Что вам могу посоветовать, необходимо обратится в БТИ и спросить у них год постройки данного дома. Может еще вам сможет помочь ЖЭК, у них тоже записи должны быть, по идее. А что это за администрация такая, вообще в шоке от них. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать ремонт старых деревянных домов?

…мода привернула внимание на старые деревянные дома, и много … просто отреставрировать…

2

Можно ли узнать год постройки дома по адресу?

… в документации в определенном месте. Год постройки дома по адресу действительно…

44

Сколько стоит охрана многоквартирного дома?

… что бы полностью обезопасить многоквартирный дом, вы должны …сигнализацию.…

1

Канализация многоквартирного дома

…многоквартирного дома, к сожалению обустраивается вместе с домом… постройке.…

2

Что представляет собой многоквартирный дом каркасный?

Многоквартирный дом каркасный - дом на множество квартир для …, а также для покупателя…

1

Какие многоквартирные дома выполнены по типовым проектам?

… К многоквартирным домам, выполненных по типовым …К таким проектам относят…

2

Расстояние от многоквартирного дома до детской площадки

Расстояние от многоквартирного дома до детской площадки должно быть 50 метров и не…

2

Какой проект многоквартирного дома мне подойдет исходя из требуемого

…Найти номер проекта многоквартирного дома по вашим пожеланиям…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.