Гость Гость

27/05/2016

По всей площади квартиры - вибрация, технический шум, похоже, что установили принудительную вытяжку в вентиляционны каналы, идущие изподвала в мою квартиру. Что делать?

В доме послевоенной постройки прочистили вентиляционные каналы, ведущие из подвала и, наверное, установили принудительные вытяжки. Каналы расположены по периметру моей квартиры, но есть и еще. В квартире вибрация по  всему полу, шум. Воздух, из подвала идет в мою квартиру. Как от этого избавиться, если в РЭУ все отрицают? Как залить эти вентиляционные каналы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По всей площади квартиры - вибрация, технический шум, похоже, что установили принудительную вытяжку в вентиляционны каналы, идущие изподвала в мою квартиру. Что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

15/10/2016

плюс 0

Конечно оставлять так не нужно, куда же это годится, что бы все вибрировало, советую обратится именно к той фирме, которая устанавливала данные принудительные вентиляционные шахты и т.д.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подготовка квартиры к сдаче в аренду.

… перед сдачей квартиры никакого ремонта не делают, потому что жильцы…

1

Кто будет платить за ремонт в моей квартире передача или…?

кто будет платить за ремонт в моей квартире передача или заказчик?

1

Чем хуже угловая квартира?

… чем квартира которая расположенная в середине дома, потому что большая площадь…

1

Можно ли производить ремонт в квартире связанный ис шумом…?

можно ли производить ремонт в квартире связанный ис шумом в субботу

1

Как укладывать тротуарную плитку?

…эксперт в этом деле могу сказать, что для того, что бы …

1

Как производится чистка вентиляционных каналов?

… пора бы и почистить все дымоходные и вентиляционные каналы. Лучше вызовите с…

1

Надо кладовая?

… или из кирпича). В случае продажи квартиры с такими незарегистрированными перепланировками…

1

Какую звукоизоляцию в квартире лучше делать?

… вы хотите в квартире сделать звукоизоляцию, то мой вам совет делать ее потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.