Movehu movehu

27/05/2016

Отзывы на монолитно каркасные дома.

Мне друг, предлагает построить монолитно каркасный дом, говорит что самый лучший вариант. Так как у нас не очень хорошая почва. Как вы считаете, какие есть отзывы на такие постройки, вернее такого типа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы на монолитно каркасные дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

keteki

27/05/2016

плюс 0

Смотрите, если у вас действительно не важная почва, то есть болотистая местность то монолитно каркасные дома, это как раз то что нужно. Советую построить, если у вас есть конечно же возможность, будет стоять долго.

Монолитный если полностью, то вообще было бы супер, но и дороже получается в полтора раза.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся монолитно - каркасные дома?

… монолитно - каркасных домов в стенах и перекрытиях совершенно отсутствуют швы…

1

Как построить монолитно-каркасный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить монолитно-каркасный…

1

Что представляет собой монолитно каркасное строительство?

Монолитно каркасное строительство - это процесс … нескольких этажей и построенных…

2

Какие отзывы владельцев о каркасных домах?

…являюсь владельцем каркасного дома, мало того у моих …могу сказать, что отзывы…

1

Чем отличается монолитный дом от панельного?

… надёжен, долговечен и устойчив.В монолитных домах хорошая шумоизоляция,……

1

Поделитесь отзывами по строительству каркасных домов.

… каркасных домов одна из новых популярных … экономии средств строительство…

1

Как купить каркасно насыпной дом?

… покупки каркасно насыпного дома. Насколько мне известно, продажа каркасно щитовых…

2

Готовые проекты каркасно щитовых домов

…каркасно щитового дома то было бы яснее нужен ли он вам или нет! А готовые проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.