Liyisa liyisa

27/05/2016

Построить каркасные дома в Великом Новгороде?

Доброго дня, хочу строить себе дом в Великом Новгороде, и так подумал что это будет каркасный ,и желательно не дорого, подскажите какая фирма специализируется на постройки таких домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить каркасные дома в Великом Новгороде?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать быстровозводимые каркасные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuquke

27/05/2016

плюс 0

И Вам желаю того же, я знаю хорошую фирму которая занимается строительством каркасных домов и кстати по немецкой технологии, качество отменное, себе построил дачу через эту компанию. Называется она Дер Хауз, они кстати в Великом Новгороде также принимают заказы, ничего плохого про них не скажу, но цены там доступные, даже больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу построить каркасный дом.

… хотите построить каркасный дом это монтаж фирмы которая занимается продажей…

1

Кто может построить каркасный дом в кредит?

Действительно. Кому нужен просто кусок земли, ели нет возможности этот кусок использовать…

1

Как построить каркасный дом 4х4?

…того, чтобы построить каркасный дом 4х4, Вам сначала нужно закупить …

1

Кто может построить каркасный дом на заказ?

… которые могут построить каркасный дом на заказ. Был бы клиент…У них отличные…

1

Кто может построить каркасный дом в Пестово?

…Построить каркасный дом в Пестово может компания "Строим -Дачи". Каркасные дома…

1

В чем особенность дома из бруса под ключ в городе Великий Новгород?

… собой великолепное деревянное строение, в котором … Дома из бруса под ключ…

1

Где купить необычный дом из бруса в Великом Новгороде?

… в Москве, Санкт-Петербурге и Великом Новгороде. Необычные дома - это быстроразвивающееся…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Нижнем Новгороде?

Строительством каркасных домов в Нижнем Новгороде занимается ассоциация строительных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.