Гость Гость

28/05/2016

Расстояние между двумя жилыми домами исторически составляет 0.66м. Мой дом 2-х этажный деревянный. Дом соседа 1-но этажный кирпичный. Он строит второй этаж из блоков. Разрешения нет. При постройке второго этажа ,эта глухая стена будет препятствовать прони

Помимо того, что стена загородит свет в комнату, расстояние между вновь возведенной глухой стеной и скатом крыши моего дома составляет всего 0.20м. Образовавшийся глубокий глухой проулок препятствует высыханию и проветриванию моего деревянного дома после природных осадков. Может образовываться от сырости плесень и грибок-порча дерева. А если пожар??  что делать???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расстояние между двумя жилыми домами исторически составляет 0.66м. Мой дом 2-х этажный деревянный. Дом соседа 1-но этажный кирпичный. Он строит второй этаж из блоков. Разрешения нет. При постройке второго этажа ,эта глухая стена будет препятствовать прони

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

14/10/2016

плюс 0

Ничего не пойму, а что вообще разрешил строить так близко дома, такого делать нельзя и никто бы не разрешил этого. Теперь придется платить штраф и жаловаться на этого соседа, а куда вы смотрели раньше?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять ипотеку на деревянный дом?

…деревянный дом берется в банке. Сейчас такое понятие, как ипотека на деревянный……

1

Куда обратиться с постройкой одноэтажного деревянного дома?

Дерево по стоимости дешевле чем деревянный дом вам помогут построить специалисты.…

1

Какие цены на проекты деревянных домов с баней?

… стоимость проекта деревянных домов с баней будет около 16000 рублей…

2

Какя происходит установка окна пвх в деревянном доме?

… и непродуваемого дома. Вы, конечно де, самостоятельно произвести установка окна…

1

Какие строят деревянные дома, Нижний Новгород?

Деревянные дома в городе Нижний Новгород строятся очень часто, они там весьма…

1

Подходят ли деревянные дома для постоянного проживания?

… в деревянном доме хорошо- никакая жара не страшна. А вот зимой в деревянных домах…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

…каких размеров. Построить деревянный дом из клееного бруса под… самому. Строительство…

2

Как продаются деревянные дома в Пскове?

… дома, в стоимости и внешнем виде. Если говорить о продаваемости деревянных домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.