Tawitu tawitu

22/06/2016

Железобетонные плиты перекрытия?

Привет, в чем преимущество железобетонных плит перекрытия, а то мне вот все говорят что лучше всего их ставить в офисном здании, которое у меня в проекте постройки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Железобетонные плиты перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия железобетонные производители из России

vocuco

22/06/2016

плюс 0

Привет, плиты перекрытия с железобетона имеют очень большую устойчивость при нагрузке, у них конструкции очень продумано сделаны, из-за пустоты которая внутри находится придает большей крепости. Почему их ставят, да потому что цена адекватная а коэффициент устойчивости к нагрузки большой вот и простой ответ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

Размеры железобетонных плит зависят от их типа. А подразделяются железобетонные плиты…

1

Какая должна быть железобетонная плита перекрытия, ее размеры?

… и не только. Уже не раз сталкивался с плитами и могу ответить вам. Железобетонная…

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

… вам знать размер железобетонных плит перекрытия? Это же не туфли, … вам всё…

1

Какие отзывы имеют сборные железобетонные плиты перекрытий?

… сборные железобетонные плиты перекрытий обретают широкую…, что для установки…

1

Можно ли использовать плиты перекрытия железобетонные?

… опыта, посоветовать, что железобетонные плиты перекрытия в доме… служить…

1

Каких размеров бывает железобетонная плита перекрытия?

…, что размер железобетонной плиты плита перекрытия ПК24-10 длинной 2380 миллиметров,…

1

Плиты перекрытия железобетонные: какие размеры лучше использовать?

… дома рекомендуем использовать железобетонные плиты перекрытия с размерами шестьдесят…

1

Где узнать, как имеют плиты перекрытия железобетонные размеры?

… потолком, а для тех, что выше, это пол. Размеры железобетонных плит перекрытия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.