Revugi revugi

25/06/2016

Где есть проекты американских одноэтажных домов?

Привет всем. Имеется у меня за городов достаточно большой участок земли под постройку. Хочу построить на нем дом. Но вот интересуют меня конкретно проекты американских одноэтажных домов. Что подскажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть проекты американских одноэтажных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты криволинейной архитектуры домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kinomi

25/06/2016

плюс 0

Проекты американских одноэтажных домов - это немного новое в архитектуре и строительстве в стране. Но уже довольно популярно стало. Оно несколько отличается от проектирования по другим технологиям. Но это лишь детали, если говорить в общем. Вы можете поспрашивать проекты таких домов на строительных сайтах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где берутся проекты канадских одноэтажных домов?

… домов. Такие дома обычно возводятся из каркасных заготовок. А проекты канадских…

1

Как сделать проект брусового одноэтажного дома?

…строитель. Проект брусового одноэтажного дома это очень…проект. для того чтобы…

1

Где можно посмотреть проекты готовых одноэтажных домов?

… может предоставить вам проекты готовых одноэтажных домов. У них есть каталоги…

1

Проект дачного одноэтажного дома

… проект дачного одноэтажного дома. Также необходимо подумать и о фасаде одноэтажного…

1

Где купить проект кирпичного одноэтажного дома?

…. Проект кирпичного одноэтажного дома можно заказать на… Дешевле купить проект…

1

Нужен проект небольшого одноэтажного дома.

…проект такого дома. Также можно попробовать сделать проект небольшого одноэтажного…

2

На каких сайтах можно найти готовые проекты кирпичных одноэтажных домов?

…. Что же касается сайтов, публикующих проекты кирпичных одноэтажных домов, то…

1

Где посмотреть проекты красивых одноэтажных домов?

…проекты красивых одноэтажных домов…Проекты" и подменю "Одноэтажные дома".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.