Гость Гость

26/06/2016

Как построить магазин на приватизированном участке

я собственник жилья с хозпостройками на приватизированном участке . Хочу построить магазин. С чего начать? куда обращаться? как перестроить хозпостроики?( это существующая кухня и столовая-24 кв.м.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить магазин на приватизированном участке

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на магазин дверей производители из России

_Vasiliy_

26/06/2016

плюс 0

Если участок приватизирован, значит построить магазин будет не так и сложно, самое главное получить разрешение, потом уже строить. Пройти все инстанции, что бы вам дали добро. Думаю, что у вас все должно получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом на садовом участке?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дом на садовом участке?…

1

Как построить душ на дачном участке

недавно у нас с женой пришла в голову непревзойденная мысль, построить душ на садовом…

1

Как построить гараж на земельном участке многоквартирного жилого дома?

Добрый день! Ближайший гаражный кооператив от нас очень далеко. Оставлять автомобиль…

1

Как построить дом на садовом участке?

… просто таки решить. Построить дом на садовом участке можно как и на обычном…

2

Как построить магазин?

Для того, чтобы проект, как на жилой дом. Обращайтесь в стройфирму.

1

Как построить туалет на дачном участке?

…. Лучше всего построить туалет на дачном участке в самом доме…

2

Какая строительная компания построит дом на садовом участке?

… компаний, который смогут построить дом на садовом участке качественно и быстро…

3

Как построить простейший туалет на участке?

…Чтобы построить туалет на участке нужно учитывать много …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.