Гость Гость

29/06/2016

А в кредит можно у вас заказать дом или в рассрочку на 4 ,5 лет. Но работу по постройке я выполню сам.

А в кредит можно с вами работать,и если у вас заказать только материал, а работа моя я сам его построю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А в кредит можно у вас заказать дом или в рассрочку на 4 ,5 лет. Но работу по постройке я выполню сам.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прицепы 2птс-4.5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/09/2016

плюс 0

У нас вы не сможете заказать дом, разве что немного помочь мы сможем с постройкой. Советую вам все самим по немного строить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство дешёвого деревянного дома?

… строительные компании. Можно построить дом из бруса или … "Дом-Эконом". Можете…

1

Где купит дом из бруса в рассрочку?

Добрый день! Что бы построить дом с дальнейшими выплатами, так будет наверное вам выгоднее,…

1

Можно ли играть и строить дом?

… ли играть, и в то же время строить дом, я отвечу … которая так и называется "Строить…

1

Можно ли купить дома из бруса в рассрочку?

Дома из бруса в рассрочку - это великолепная возможность получить … домами. Чаще…

1

Как построить дом в рассрочку в Санкт-Петербурге?

…строительства дома в рассрочку, обратитесь в Строительную Северо-…

1

Строят ли деревянные дома в рассрочку?

…дома в рассрочку - это выбор современного … и берется рассрочка на строительство.…

1

Подскажите выгодно ли брать дачные дома в рассрочку?

… дома в рассрочку, но хочу Вас …так как в любую рассрочку входит "страховка".…

1

Как заказать дом из бруса?

…бруса вы можете заказать дом в той компании, которая вызовет у вас …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.