Dudiqi dudiqi

04/07/2016

Недостатки на блоки Арболит

Хотел в одно время купить блоки Арболит для постройки дома, вот только посомневался, а какие есть недостатки, кто что может сказать по этому поводу. Буду ждать на вашу помощь и хорошие ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Недостатки на блоки Арболит

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на арболит производители из России

vonibu

04/07/2016

плюс 0

Строил себе сарай из данный блоков Арболит, в принципе недостатков нет, возможно если строить дом, то можно будет и найти. Данные блоки не очень крепкие, нужно если покупать, все проверять и что бы под вас заливали их, уплотняли и все делали как можно качественнее. Дом строить быстро из данного материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите определиться с блоками?

На мой взгляд лучше всего строить пеноблок немного только хуже тем, что пропускаемость…

1

Что собой представляет строительный материал арболит

… арболитовых блоков значительно больше в сравнении с недостатками. Все недостатки…

1

Недостатки газобетонных блоков.

…достоинствами газобетон имеет ряд недостатков. Строения из …отделку, так как…

1

Недостатки пенобетонных блоков

…недостаткам пенобетонных блоков можно отнести не …проблемы при строительстве.…

1

Что лучше газосиликат или же газобетон?

По этому вопросу могу вам сказать, что и один и другой вид строительного материала…

1

Забор из бетонных блоков

…Бывают просто бетонные блоки, а бывают блоки пустотелые. …температуры и влаге.…

3

Как построить дом из такого материала как арболит?

… из такого строительного материала как арболит, потому что редко кто … такой…

1

Арболит теплопроводность

Арболит - это вещество наподобие бетона, а …. Блоки из этого вещества часто используются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.