Siwubi siwubi

08/07/2016

Какие условия кредита в Россельхозбанке?

Хочу взять кредит на постройку дома, потому что пол суммы уже есть, но второй половины не хватает. Скажите пожалуйста, а какие условия кредита в Россельхозбанке? Можно брать или лучше не стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие условия кредита в Россельхозбанке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

muhuci

08/07/2016

плюс 0

Добрый день, ребята дорогие. Что вам можно сказать, шли бы вы подальше, потому что условия кредита в Россельхозбанке не очень приятные, 37% годовых, вам это нужно? Я думаю, что нет, это кредит потребительский, смотрите сами. Выберите другой банк, сделайте для себя мониторинг условий и цен. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие условия укладки ковровой плитки?

… должны быть следующие условия: температура в вашей квартире…

1

Как выдаются кредиты на постройку дома?

… начинает выдавать кредиты, в том числе и на строительство…Но, также, у них…

1

Какие условия для строительства частного дома?

Здравствуйте! Собираюсь начать строительство и не знаю как подступиться к этому делу.…

1

В каком банке дадут кредит на постройку дома?

… и там уже уточнять, на каких условиях и какую сумму вам могут предоставить. Вы…

1

В каких условиях рационально применять твердотопливное отопление?

… отопление целесообразно применять в условиях, где отсутствует электричество…

2

Какие условий допуска в СРО строителей в Нижнем Новгороде?

Здравствуйте. Я слышал, что всем строителям в Нижнем Новгороде нужно сейчас вступать…

1

Какие условия кредита дома?

… Вам немного подсказать. Условия кредита очень разные и… строк для выплаты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.