Гость Гость

12/07/2016

Строительство крыльца на столбах

узнать цену постройки крыльца 2х3 из бруса с крышей на кирпичных столбах. Столбы уже есть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство крыльца на столбах

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крыльцо производители из России

_Vasiliy_

12/07/2016

плюс 0

Цена на строительство крыльца может быть разной, все зависит от материала и самих строителей, понимаете? Примерно на деревянное крыльцо 2*3 уйдет тысяч 14. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить в садовом домике крыльцо?

Строительство крыльца является финалом в возведении дачи. Я советую вам строить крыльцо…

1

Как сделать крыльцо на даче своими руками?

…строительстве фундамент под крыльцо. Конструкция должна …входную зону. Покройте…

1

Сколько стоит строительство крыльца?

…, то строительство крыльца обойдется тебе в 25000 рублей. Если же простой, то строительство…

5

Как построить крыльцо дачного дома?

… это делать лучше сразу со строительством дома чтобы …качестве фундамента…

1

Где увидеть крыльцо для деревянного дома на фото?

…с их продукцией. А также, фото крыльца для деревянного дома …и форумах, посвященных…

2

Как построить крыльцо на даче из кирпича?

После постройки бани у меня остался кирпич, который я планирую применить при строительстве…

1

Как пристроить крыльцо к деревянному дому?

…крыльцо монтируют на фундаментных столбах. При постройке крыльца…

3

Как узаконить строительство крыльца при жилом многоквартирном доме?

Мы живем в типовом панельном доме. Проблема у нас со входом в наш подъезд. Дело в том,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.