Zreog zreog

21/04/2012

Как быстро построить домик?

Мне нужно построить маленький домик, ну вернее даже не домик, а сарайчик. Тратиться я особо не горю желанием. Ну, вобщем, мне нужна стандартная схема, чтобы было дешево и качественно. Какой дешевый материал можно использовать для постройки домика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро построить домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вермишель быстрого приготовления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

08/09/2016

плюс 0

Быстро построить домик кожно только каркасный или же щитовой. Собирается каркас беревянный или же другой и потом только обшивается панелями или щитами. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить домик из пластиковых бутылок?

… пластиковые бутылки. Построить домик из пластиковых бутылок не так уж …. целые…

1

Как быстро построить дом в Крыму?

Быстро построить дом в Крыму можно из ракушняка, потому что он дешевый и строить ним…

1

Как быстро построить баню?

Хочу построить баню на дачном участке. Чтобы было, где помыться, отдохнуть, да и хорошо…

1

Можно ли быстро построить садовый домик?

…построить садовый домик быстро, если строить умеете и есть из чего… сборный…

1

Какой можно построить быстро возводимый дом недорого?

Если вы хотите построить себе быстро возводимый домик недорого то я бы вам посоветовал…

1

Как делают щитовые домики?

Щитовые домики делают из больших щитов …. Такие домики делаются очень быстро. Щитовые…

1

Как быстро построить теплый домик?

Хочу в доме сделать теплый пол и систему отопления, вобщем сделать, эдакий, теплый…

1

Как быстро построить тёплый сарай?

…Быстро и относительно недорого можно построить курятник из шлакоблока или шпал,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.