Yuqici yuqici

30/04/2016

Как составить смету строительства дома?

Доброе утро. Постройка дома занимает много времени из-за не знания сметы. В перспективе я хочу застроить дом за лето. В проекте мне важно знать стоимость материала затраченного на строительство. Скажите, как можно рассчитать смету на постройку дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить смету строительства дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сметана производители из России

fuwaxa

30/04/2016

плюс 0

Устройте примерную сверку материалов. Опишите все, что Вы хотите купить для постройки дома. Перечень пунктов пронумеруйте. Возьмите проект и отсканируйте его для более гибкой доступности. Как можно скорее сделайте, поправки в документе это приведёт, к наилучшему результату. Пользуйтесь сносками и по возможности консультируйтесь с исполнителями строительства. Проведите опрос среди сотрудников выслушайте каждого отдельно. Сделав смету для дома приобретайте материал. Смета всегда должна дополняться цифрами при подсчёте. Ориентируйтесь на пункты, которые предположительно находятся на первых позициях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить смету на гараж?

…во дворе частного дома. 6 на 5 метров из …профнастила. помогите пожалуйста составить…

3

Как правильно сделать строительство дома книги?

…день. Заказ на строительство дома книги, интересный… постройке и построении…

1

Как составить смету на дом

…составить смету на дом вам необходимо сперва поставить… и уже тогда начинать…

2

Как составляется смета на дом из бруса?

…составить смету на строительство дома из бруса. Смета…

1

Как составить смету строительства дома?

Смету нужно составлять обязательно, и до того, как начнется строиться дом. В смете……

1

Где в интернете найти смету строительства дома из кирпича?

…просто. В интернете найти смету строительства дома из кирпича вы можете …я…

1

Как составить смету на строительство каркасного дома?

…смету строительства каркасного дома закладываете расходы на цену: … достаньте…

2

Как рассчитать смету строительства дома?

Здравствуйте. Пришло так сказать время или как говорят в таких случаях: «лёд тронулся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.