Kufobi kufobi

01/05/2016

Как составить смету на строительство дома?

Доброго дня. Я начал закупать материал на постройку дома. Приобретая, материал я запутался, в том, что я уже купил. Началась неразбериха. Смету я делать не умею, но хочу попробовать составить смету. Как правильно составить смету при строительстве дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить смету на строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сметана на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dayupe

01/05/2016

плюс -1

Составления сметы производится в следующем порядке. Обозначьте наиболее важные моменты. Возьмите калькулятор и сложите полученную сумму. Теперь Вы будете владеть примерной информацией. Определитесь, с выбором материала от этого зависит, стоимость проекта. Смета это очень точный документ, поэтому Вы должны вводить точные данные. Построение может длиться, очень долго всё зависит, от скорости, с которой Вы работаете. Как только Вы всё подсчитали Вам требуется достать весь этот материал для того что бы приступить к выполнению работ. Не забывайте использовать таблицу для сметы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить смету на строительство?

смета на строительство составляется перед началом …

1

Как правильно самостоятельно составить смету на строительство дома?

…на материала и на рабочую силу. Смета состоит из двух …быть разделена по объектам…

2

Как составить смету на строительство деревянного дома в казани?

…сметы, вам нужно составить план дома…смета включает в себя несколько этапов.…

1

Как самостоятельно составить смету на строительство дома из бруса

… составить смету на строительство дома из бруса необходимо для начала знать сами…

2

Как правильно самостоятельно составить смету на строительство дома?

…будет внести в вашу смету статью «срочные …средств, которой вы располагаете…

1

Как самостоятельно составить смету на строительство дома из бруса 8 12 м

… составить смету на строительство дома из бруса необходимо для начала знать сами…

1

Помогите составить примерную смету на постройку дома

…понимать, что даже примерная смета на строительство дома не получится…стоимость…

4

Как составить смету на строительство дома из газобетона?

Смета на строительство дома из газобетона должна включать в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.