Namiho namiho

10/06/2012

Как построить летний домик на даче?

Здравствуйте. Я не правильно рассчитал площадь дачного участка под строительство дачного дома. Сначала нужно было строить дом, а потом остальные постройки, но я все сделал наоборот. В результате мне не хватило места для большого дачного дома, теперь мне н

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить летний домик на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для летнего домика здания из кирпича, или же другого материала, что бы было до 50 квадратов. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить туалетный домик?

… бы построить туалетный домик, вам необходимо немного кирпича… раствором.…

2

Как построить гостевой домик?

…того чтобы построить гостевой домик, вам для … что вам что-то понравится и вы…

1

Как возвести летний домик под ключ?

Летний домик под ключ строится тогда, когда на даче остается место для такого сооружения.…

1

Как построить летний душ вместе с туалетом в загородном доме?

…Если вы хотите построить летний дух с туалетом на даче, то конечно же делайте это…

2

Как построить летний домик?

…Лучший способ построить экономный летний из дерева или же газоблоков, потом…

1

Как построить летний домик для дачи?

… денежные средства и возводить летние домики самостоятельно. Но следует учесть…

1

Как построить летнюю кухню?

… когда строят летнею кухня для дачи, это то, что над ней не …летняя кухня с открывающими…

2

Как построить летний домик в саду?

Здравствуйте! Купили участок земли без домика. Естественно, чтобы хранить инвентарь,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.