Poxicu poxicu

10/06/2012

Как быстро и не дорого построить свой дом?

Здравствуйте. Проводя время на даче, я не раз задумывался о постройке качели для катания и развлечения детей. Вот как ее построить это вопрос, который я и пытаюсь решить. Места у нас хватает, дача по площади чуть выше среднего, да и качели не займут много

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро и не дорого построить свой дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/08/2016

плюс 0

Быстро и не дорого построить свой дом можно только своими силами если вы хороши мастер и тем более специалист.


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строим свой дом сами

… человек может построить свой дом сам, если он обладает …знаний не достаточно…

1

Есть план переехать в деревню и построить свой дом, но не…?

Есть план переехать в деревню и построить свой дом ,но не знаю как произвести расчёты…

1

Как быстро и не дорого построить дом?

Быстро и не дорого можно построить дом каркасный или же блочный, немного правда дольше.

1

Как быстро экономно и надежно построить дом?

…Привет и вам. Быстро и экономно можно построить разве что сарай, а на дом необходимо…

1

Какие документы нужно оформить чтобы построить частный дом?

…построить частный дом необходимо получить …

1

Как быстро и дешево построить собственный дом?

Доброе утро! Быстро и не дорого пеноблоков, потому что другой материал будет дороже.

1

Как строить свой дом?

…. Естественно это не легкая задача построить свой дом, потому что нужно все делать…

1

Какой нужно взять кредит чтобы построить дачный дом?

… в кредит для того чтобы построить стены. После этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.