Гость Гость

11/06/2012

Наш дом серии П3 - 1980 года постройки, весь в трещинах, внешне в ужасном состоянии (Москва, Красноярская, д1) . Светит ли нам косметический ремонт фасада дома, если внешне он выглядит очень мрачно? Может надо куда написать? Светлана

Приветствую! Мои внуки сделали меня настоящим строителем, но не без помощи их родителей, конечно же. В очередной раз я понимаю, что на дворе 21 век и предела совершенствования приусадебного интерьера нету. Уж очень им захотелось бассейн на моем участке, я

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Наш дом серии П3 - 1980 года постройки, весь в трещинах, внешне в ужасном состоянии (Москва, Красноярская, д1) . Светит ли нам косметический ремонт фасада дома, если внешне он выглядит очень мрачно? Может надо куда написать? Светлана

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

24/08/2016

плюс 0

Конечно если вы сложите руки, то и повалится может, необходимо писать в ЖЭК что бы они приняли меры, если не поможет, то меру города. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли узнать год постройки дома по адресу?

….ru, там Вы найдёте полную информацию и о годе постройки дома, о его серии, этажности…

39

Как правильно написать заявление в ТСЖ на ремонт фасада дома?

Как правильно написать заявление в ТСЖ на ремонт фасада дома? Трещины на фасаде,не…

1

Как правильно написать заявление в жкх на ремонт фасада дома

ка правильно написать заявление в жкх на ремонт многоквартирного шлакоблочного дома

5

Какой плиткой можно облицевать фасад дома?

…, ракушечником. Плиты для облицовки фасадов домов используются под мрамор.

2

Как узнать серию дома по адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова…?

Это дом 1955 года постройки, 5-ти этажный, кирпичный. Тип дома: сталинский. Скорее всего…

2

Год постройки дома Москва 2-Дубровская ул. д.2

… реконструкцию, там была трещина которая образовалась за многие года. А вот на…

1

Что такое школа ремонта загородный дом?

… и ремонту домов. В этой программе вы можете увидеть весь процесс … каждого…

1

В каком лучше стиле делать фасады домов?

… и он действительно привлекателен. Так же вы можете оформлять фасады домов в классическом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.